Проверить здоровье без отрыва от насущных забот

Выездная диагностическая площадка по раннему выявлению социально значимых заболеваний будет работать в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийске 24 августа с 10:00 до 13:00 часов.

Всем, кто следит за своим здоровьем, специалисты Окружной клинической больницы определят уровень глюкозы, холестерина крови, врач-терапевт измерит уровень артериального давления, проведет консультацию по выявленным факторам риска, запишет пациентов в центр здоровья для дальнейшего, более углубленного обследования.

Напоминаем, что с октября 2016 года Окружная клиническая больница организовала работу Диагностической площадки по экспресс-оценке состояния здоровья населения. Два раза в месяц по пятницам все желающие смогут получить информацию о состоянии своего организма, исключить все факторы риска развития болезней органов кровообращения, дыхания. Не только на площадке медицинского учреждения, но и с января 2018 года, на площадке Многофункционального центра (МФЦ) без отрыва от насущных забот, жители города смогут пройти обследование.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна