Бирюза по-сургутски

Сургутский филиал Центра медицинской профилактики приглашает на праздник здоровья для всей семьи, который состоится 26 мая в 15:00 в торгово-развлекательном центре «Аура».

Мероприятие будет приурочено к Всемирному дню без табака и имеет официальный символ – бирюзовую ленточку. Такой цвет выбран неслучайно – он напоминает о красоте чистого неба, легкости не обремененного никотином дыхания.

Поддержать городскую акцию и получить бирюзовую ленточку смогут все. Единственное, что требуется от сургутян, это желание провести время с пользой для души и тела. Места хватит всем, и каждый найдет для себя развлечение по душе. Например, можно будет сразиться с соперником в квесте и викторине, побыть бэк-вокалистом у выступающих творческих коллективов города, принять участие в фотосессии и танцевальном флешмобе, пройти профилактическое обследование и получить консультацию специалистов.

Цель, которую ставят перед собой организаторы, рассказать и показать сургутянам и гостям города, что отказ от табака является не только правильным, но и легким выбором, и жизнь без сигарет прекрасна и радостна.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна