Победный май

Фронтовики, труженики тыла, вдовы и узники концлагерей ежегодно планово проходят обследование и лечение в Няганской окружной больнице.

Профилактическое лечение предлагают пройти и тем из них, кто себя чувствует хорошо, ведь от эффективности проводимых реабилитационных мероприятий зависит не только продолжительность, но и качество жизни, а также - активное долголетие. Полный курс оздоровительного и реабилитационного лечения, которым сегодня владеет окружная больница, щадящие укрепляющие процедуры, массажи, физиолечение – всё направлено на поддержание здоровья ветеранов. В самых востребованных отделениях больницы: терапевтическом, кардиологическом, неврологическом, хирургическом и травматологическом для них выделены палаты повышенной комфортности.

«Мы стараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы фронтовики самостоятельно пошли на парад Победы, возложили цветы к памятнику Солдату Освободителю, мемориалу, и увидели праздничный салют не из больничной палаты, а на главной площади города», - говорит главный врач больницы Сергей Догадин.

Для тех, кто в силу обстоятельств и состояния здоровья все же остался в стенах Няганской окружной больницы, а также для всех пациентов и свободных от экстренной работы сотрудников, администрация больницы, совместно с творческими коллективами города, организовала  небольшой праздничный концерт.

Ветерана Няганской окружной больницы Ракетскую Алину Александровну накануне праздника посетил главный врач больницы Сергей Догадин. От лица коллектива, профсоюзного комитета и себя лично он поздравил ее с наступающим праздником и, пожелав здоровья и долгой активной жизни, вручил цветы и подарки.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна