Не словом, а делом - югорчан приглашают установить Рекорд Победы

9 мая 2018 года на центральной площади города Ханты-Мансийска пройдет Всероссийская акция "Рекорд Победы". В этот день все неравнодушные жители города не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой. В 13:00, участники начнут выполнять упражнение "отжимание" по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов отожмутся по 26 тысяч 663 раза!

Отметим, впервые акция "Рекорд Победы" была проведена в 2011 году. С тех пор с каждым годом она собирает всё больше и больше сторонников и участников. Ее девиз - "Не словом, а делом". На данный момент число участвовавших в акции человек превысило 26 000.

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство, сообщают организаторы.  Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни - Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником - с самими собой.

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы» и сделать свой вклад в достижении рекорда!

Познакомиться с проектом подробнее можно по адресу: http://рекордпобеды.рф

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна