Конкурс экоселфи проходит в Югре

Бережное отношение к экологии своего региона и всей планеты - одна из основ здорового и ответственного образа жизни. Региональное молодежное общественное экологическое движение «Третья планета от солнца»  в рамках проекта «Моя бережливая школа» проводит конкурс экоселфи «Верные решения».

В нем могут принять участие молодые люди от 12 до 17 лет на территории всего Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Чтобы стать участником и побороться за победу нужно сделать одиночное или групповое селфи. Каждая фотография должна отражать вклад человека в охрану окружающей среды, экономию ресурсов в быту, в школе, в населенном пункте. После чего селфи нужно разместить в альбоме группы проекта «Моя бережливая школа». Каждая фотография снабжается подписью и хештегами: #Верныерешения, #Моябережливаяшкола, #Конкурсселфи.

А далее - все решит голосование. В десятку лучших попадет тот, кто наберет больше «лайков». По истечению срока голосования, экоселфи, вошедшие в ТОП-10 направятся членам жюри, которые и определят победителей.

Награждение победителей будет произведено на окружном образовательном форуме «Моя бережливая школа» 22-23 сентября 2018 года. Узнать подробнее о конкурсе и ознакомиться с положением  можно на сайте Регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от солнца».

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна