Сборная по мини-футболу Травматологической больницы Сургута – сильнейшая в Тюменской области!

В Тюмени завершился этап XVII областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения по мини-футболу.

Соперники встречались в Тюмени на базе спортивного комплекса «Домостроитель». За главный трофей боролись команды из Ишима, Нефтеюганска, Тюмени и Ханты-Мансийска.

Сборная Сургутской клинической травматологической больницы заняла первое место, вторыми стали футболисты из столицы Югры, замыкает тройку лидеров команда из Тюмени. 

- Сборная Травматологической больницы Сургута по мини-футболу второй раз участвует в соревнованиях областного уровня, в прошлом году нам удалось занять второе место, - отметила председатель первичной профсоюзной организации БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» Наталия Будаговская. – В этом году проведена большая подготовка к соревнованиям: постоянно тренировались, налаживали командное взаимодействие на площадке. И результат не заставил себя ждать. Игроки нашей сборной – Евгений Петров, Сергей Горб, Артем Сорочан, Евгений Бойко, Роман Картополенко, Анатолий Ткач, Евгений Рабченюк и Тагир Зулькарнаев, - это ребята, которые всегда ответственно подходят к делу, равняются на лучших, совершенствуются и добиваются высоких результатов. Это характерно для них не только на спортивной площадке, но и в профессиональной деятельности.

Игроков сборной Травматологической больницы отметили в индивидуальном зачете. Лучшим нападающим XVII областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения по мини-футболу стал Роман Картополенко, лучшим вратарем турнира признан Тагир Зулькарнаев.  

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна