Мужчин приглашают принять участие в конкурсе «Мистер медицины 2017»

Конкурс «Мистер медицины 2017» пройдет с 25 сентября по 30 ноября 2017 года.

Организатором конкурса выступила Всероссийская молодёжная общественная организация «Наш талант».

Целью проведения конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам сохранения окружающей среды, ведению здорового образа жизни. Конкурс проводится в рамках мероприятий «Года экологии» в России.

В конкурсе могут принять участие представители системы здравоохранения от 25 до 55 лет с российским гражданством: врачи, фельдшеры, санитары, преподаватели медицинских образовательных учреждений, практиканты, водители скорой и другие.

Конкурс состоит из двух этапов: отборочного и финального. Для участия в отборочном туре необходимо подать заявку на участие, приложив около 20 фотографий хорошего качества.

Среди них должны быть: фото в полный рост (свободная форма одежды), фото на рабочем месте (в белом халате, на фото не должны быть посторонние люди), фото на фоне природы или парка без верхней одежды, фото в костюме, фото в спортивной форме. К заявлению также нужно приложить небольшое эссе. Развернуто ответить на вопросы: «почему я выбрал медицину», «какие цели в работе и жизни я преследую», «чего уже добился».

Также в заявке участника необходимо указать ФИО, дату рождения, место работы, контактный телефон, электронную почту и увлечения (хобби).

Отметим, фотографии, сделанные как «селфи» или селфи-палкой не принимаются.

Все заявки принимаются с 28 сентября по 30 октября 2017 года на почтовый адрес nash.talant@mail.ru

Положение о проведении Всеросийского конкурса "Мистер медицины 2017"

Заявка-анкета участника конкурса "Мистер медицины 2017"

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна