Завершается прием конкурсных работ

Окружной интернет-конкурс рисунков, стихов и фотографий, организованный бюджетным учреждением ХМАО - Югры «Центр медицинской профилактики», продолжает принимать заявки участников. 

Если у вас есть подходящие работы и желание поучаствовать в конкурсе, то время еще осталось. До 20 мая организаторы будут рады принять к рассмотрению фотографии, рисунки, стихи и эссе новых участников. Прислать свои работы можно по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. К.Маркса, д. 34, 2-й этаж, каб. 23. При этом необходимо указать фамилию и имя автора, название работы, контактный телефон. Или по электронной почте: omo@cmphmao.ru. В теме сообщения делается пометка "Окружной конкурс", а в названии файла - фамилия и имя автора, название работы, контактный телефон. 

Конкурс проводится по трем номинациям: "Лучшая фотография", "Лучший рисунок" и "Лучшее стихотворение или эссе". Один участник может предоставить по одной работе в каждой номинации. 

С условиями проведения конкурса более подробно можно ознакомиться на сайте организаторов в Интернете - www.cmphmao.ru. Там же можно узнать о требованиях, которым должны соответствовать конкурсные фото, тексты и рисунки. 

Кроме того, на сайте организатора www.cmphmao.ru, а так же в официальных группах "Вконтакте", "Facebook" объявлено он-лайн голосование на приз зрительских симпатий, которое проводится до 20 мая 2013 года. 

Церемония награждения состоится 31 мая 2013 года в рамках Всемирного дня отказа от курения. 

Конкурсное жюри определит победителей в каждой номинации. Авторы работ, занявших первые три места в каждой номинации, будут награждены поощрительными призами, а работы призёров конкурса будут в дальнейшем размещены на сувенирной продукции Центра медицинской профилактики. Участникам, набравшим максимальное количество голосов по результатам он-лайн голосования, будут вручены специальные призы зрительских симпатий.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна